[The New World]

Объявление

Добро пожаловать в наш мир!

Объявление:
Всем добро пожаловать на нашу новую ролевую игру!


Для гостей:
Гости регистрируйтесь! Заполняйте анкеты!И играйте))) Рады видеть всех вас))))


Навигация для участников:
Сюжет
...
...
...
Правила
...
...
...
...
 



Внимание! Если хотите оставить вашу рекламу у нас то зайдите под ником: [Rеклаmа] пароль: 1111 Реклама взаимная! Пользователи, которые зарегистрировались ТОЛЬКО ради рекламы сразу зарабатывают пожизненный бан.





Требуются игроки





Администраторы:

Zack, Дженнифер, Эми ли, Эльда

Модераторы:






Погода в игре:

Полдень, поэтому температура около +15. Легкий ветерок.


Время в игре:

Действие в игре:
Ролевая игра только открылась! И поэтому на ней мало народу! Но если вы хотите начать игру, то пожалуйста...


Внимание! Рейтинг ролевой NC-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [The New World] » [Флуд] » FLUD ^^


FLUD ^^

Сообщений 31 страница 60 из 184

31

Дженнифер
а тема то у него какая?

0

32

Люди здорово!!! А вы придумали уе про что форум или неть?

0

33

Кенни
я предложила Заку сюжетик, он навейно там от моего бреда, сразу же в обморок упал.... а там, как он решить, так и будеть)

0

34

Дженнифер
ясенько

0

35

Кенни
Радует что ясненько!

0

36

Так! Я вроде все прочитал и на удивление почти все понял) И скоро думаю можно будет начинать обустройство ролевой)

0

37

Zack
а про сто форум будит?

0

38

Zack
УРААА!!! Наконец-то мы дождались этого знаменательного дня! Да Дженифер не будет на выходных так что не ищите!

0

39

Эми ли
Черт *убился об стол* я же без ответа на кое какие вопросы ничего не смогу начать делать(
Кенни
Да, про многое, но основа строется на людях как уже видно  ^^  Ну там в начале неизлечимый вирус будет, потом цунами, потом откроются врата ада и т.д.

0

40

Zack
мне дженифер про что-то в этом роде рассказывала...ну про вирус, мутацию и так далее...

0

41

Эми ли
Теперь надо дождаться редко появляющуюся Дженнифер  ^^ 
Кстате народ, это только у меня была такая хня, что я на мубб в течении 2-х дней зайти не мог?

0

42

пам-парам-пам-пам-пам-пам-пам.... пара-рам-пам-пам-парам-пам-пам))))))))
Хи, всё глюки пошли)))) Ну не важно)))) просто отписываюсь, для того чтоб вы знали что я тута ещё))))

0

43

Zack написал(а):

Теперь надо дождаться редко появляющуюся Дженнифер   
Кстате народ, это только у меня была такая хня, что я на мубб в течении 2-х дней зайти не мог?

Zack
во первых Джен уже здеся как ми поняло! а ВО вторых 2 дня реально никто зайти не мог

0

44

Эми ли написал(а):

во первых Джен уже здеся как ми поняло! а ВО вторых 2 дня реально никто зайти не мог

во-первых: с дефисом пишется, это вводное слово, во-вторых тоже)))))))))))))))))))))))

0

45

Дженнифер
Цыц ботаник... мне русского на уроках вполне достаточно... еще и ты со своими ошибками привязалась...

0

46

Хехех, я в обществе интелектуалов)  ^^
Ну так, что начинаем отделывать ролу?

0

47

Zack
есественно начинаем. Тока про что ета ролка будит?

Отредактировано Кенни (2008-04-30 19:53:56)

0

48

Zack

Zack написал(а):

Хехех, я в обществе интелектуалов)

Ага... Прям не то слово!

Zack написал(а):

Ну так, что начинаем отделывать ролу?

начинаем... ток и вправду о чем она будет?

0

49

Эми ли
Посмотри в тему ИНФО  ^^

0

50

Фух..... надо ещё правда чуть додумать, а так))))....

0

51

Дженнифер
Да, да вот и я о том же)

0

52

Zack
Ну ничего, мы это решим... и надо приступать к обустройству... займитесь что ли обустройством, а я пока уточню сюжетик, а потом к вам присоединюся... или, ну вообщем распорежайся и давай нам задания, мы бум выполнять)

0

53

Дженнифер
:writing: Так, так, так с чего бы начать) Надо придумать игровые локации)
Вообщем у кого есть какие предложения по обустройству говорите)))

0

54

Ах, да и ещё будем придумывать игровые локации по мере необходимости))))

0

55

Так, нам нужно как-то назвать город, для того чтобы было понятно.... Взять допустим несколько главных тем и много, много второстипенных... Потом, надо сделать что-то такое, чего нет ни на одном из форумов. Для этого, нужно как минимум просмотреть около 20 форумов, только похожих. Собрать чуть информации и получить желаемый результат. Придумать рекламу и разобраться с банером... Создать анкетку... и разобраться с дизом... потом... госпади, ужо язык отсох говорить... потом как и пологается начинать разносить рекламу по сайтам связанным естественно с людьми... Как только наберётся 20 или чуть меньше людей, можно приступать отъигрывать сяжет, а пока просто делать и делать ролку. Простите, парывы админа проявились.....
Простите.... но это как бы так сказать, обычный план создания ролки, хотя про что-то новое, это уже как кто хочеть, хочет ставит, а хочет нет... Так с чего начнём?

0

56

Ты выносишь мне мозг  :rofl:
Ну да ладно, помоги мне с темами и тому подобным)))
Когда все более именее будет сделано я займусь рекламой) Я уже в этом профи (кстате рекламировать можно и не только на ролах про людей)
И ещё надо дописать сюжет, а точнее расписать его подробнее и придумать кучу второстепенных сюжетиков...
А я пока пойду полазию по разным ролам поищу чего нибудь интересное...

0

57

Zack
Ладно, попробую с сюжетом по колдовать и город придумать.....

0

58

Дженнифер
Спасибо) Я тебя загружаю, а сам отдыхаю, ну что за наглость... ^^

0

59

Zack
Да лана те, пользуйся, пока мозги работать не перестали....

0

60

Дженнифер
ХаХах спасибо)
Как думаешь пока наши милые жители ада не вырвались на свободу, нужно ли для них создавать игровые темы? А то им совсем не чем заняться)

0


Вы здесь » [The New World] » [Флуд] » FLUD ^^