[The New World]

Объявление

Добро пожаловать в наш мир!

Объявление:
Всем добро пожаловать на нашу новую ролевую игру!


Для гостей:
Гости регистрируйтесь! Заполняйте анкеты!И играйте))) Рады видеть всех вас))))


Навигация для участников:
Сюжет
...
...
...
Правила
...
...
...
...
 



Внимание! Если хотите оставить вашу рекламу у нас то зайдите под ником: [Rеклаmа] пароль: 1111 Реклама взаимная! Пользователи, которые зарегистрировались ТОЛЬКО ради рекламы сразу зарабатывают пожизненный бан.





Требуются игроки





Администраторы:

Zack, Дженнифер, Эми ли, Эльда

Модераторы:






Погода в игре:

Полдень, поэтому температура около +15. Легкий ветерок.


Время в игре:

Действие в игре:
Ролевая игра только открылась! И поэтому на ней мало народу! Но если вы хотите начать игру, то пожалуйста...


Внимание! Рейтинг ролевой NC-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [The New World] » [Флуд] » FLUD ^^


FLUD ^^

Сообщений 61 страница 90 из 184

61

Zack
Да конечно... а как же))))))  Между прочем можно придумать людей, которые будут за оборотней)))))

0

62

Дженнифер
Расшифруйте? Я торможу)))

0

63

Zack
Ну те кто будет.... ой.... вот наша компания, будет против, а они наоборот за)))) Понятн?)))))

0

64

То есть из ада выберуться оборотни некоторые будут за них, а наоборот против?
А я подумал что мы зароженные люди в конечном итоге оборотнями станем)

0

65

Zack
Так оно и есть...... ой..... заражоные люди и станут оборотнями, просто есть те кто за заражоных, а есть кто против.... понятно?

0

66

Планета оборотней)))))) ясно)))
А оборотни в нашей версии примерно такие?

0

67

Zack
ес, ага, да)))))))

0

68

Ну вот и отлично) Ещё не придумала название города?

0

69

Zack
Нет, но в голове вертится то что должно подойти))))))

0

70

Мона я займусь рекламой???? Ну я ее... это... оформлю и код сделаю, чтобы на всех ролках была красивая реклама!?

0

71

так на счет сюжета! Читать я его не буду! По скольку практически все тоже самое мне сказали по телефону!

0

72

Там сейчас добавка прийдёт, того я тебе не говорила, да и тем более в этом сюжете другие слова, другой смысл, так что будь так любезна, прочти а !!!!

0

73

Дженнифер
ммм... не хочу.. я не люблю читать сюжеты... лучше ты мне расскажешь...

0

74

Эми ли

Эми ли написал(а):

Мона я займусь рекламой????

Попробуй)))

0

75

Zack
спс!

0

76

Эх, пошел регистрировать персанажа из рода демонов)

0

77

Вот теперь гораздо лучше) Хочу играть)  :jumping:

0

78

Lestat
:shine:

0

79

Хех))))) Довайте разберёмся с локациями))))

0

80

Дженнифер
Давай, давай...начинаем...Кстате как думаешь, что нам ещё из больших разделов нужно?
Название города ещё не придумала?  ^^
И ещё вот что у меня комп по страшному тормозит, боюсь что в скором времени вообще полетит, поэтому если пропаду не пугайтесь)

0

81

Это описание кое-кого аниме, которое я сейчас смотрю) Мне кажется из этого описания что-то можно включить в сюжет)

Десять лет назад в Токио появилось искусственное небо - настоящее небо заслонило загадочное пространство, которое назвали Hell`s Gate. Вместе с ним стали появляться люди с паранормальными способностями - keiyakusha (досл. те, кто заключили контракт). Цена дара - собственно, то, что делает человека человеком - его чувства. Тех, кто потерял свою человеческую сущность на 100% и превратился в живую куклу, называют до:ру. Лишенные эмоций экстрасенсы, способные без зазрений совести прикончить человека, с успехом начинают использоваться правительствами разных стран в качестве машин-убийц.

0

82

Zack
Да, можно... я думаю что мы возьмём название города: Токио...
Насчёт больших игровых сцен.... Думаю, нам нужно всё и побольше... главное чтобы в городе было место то, где будут прятаться люди-оборотни... Надо сделать место, где я буду придумывать людям историю, по желанию естевственно))) Что ещё!!!! Зак, распоряди ещё пож нас... например:
Эмми ли - разроботка рекламы и помощь в оформлении.... Ок? просто так будет легче....
спец определить какой человек, по какой штуке мастер... так будет лучше и зато будет к кому обратиться)))))
Так.... с локами, я придумаю что-нибудь... Например дам названия того что покрайне мере должно быть тут)))
Пошла работать...

0

83

Ну так ща что-то попробуем сделать)
Кстате нам мир в не города будет доступен или только в одном месте играть будем?

Эми ли:
1. Дизайн рекламы и её распространение на ролевых 2. Создание тем в неигровых локацыях (по максимому: интересные тестики, опросики ну сама разберешь)

Дженнифер:
тебе задания по ходу дела давать буду) Так же как и себе)

0

84

Ах, да у меня ещё вопрос...я краем глаза заметил, что ты создала поля (Расса, сторона и ещё что-то)
Распиши, для тугодума, да и остальным учасникам это тоже понадобится)

0

85

Zack написал(а):

Ах, да у меня ещё вопрос...я краем глаза заметил, что ты создала поля (Расса, сторона и ещё что-то)Распиши, для тугодума, да и остальным учасникам это тоже понадобится)

что ты имеешь ввиду?
если то о чём я думаю, то:
Расса, ну это для того чтобы игроки выбирали кем будут играть. Оборотнями или же вместе с нами в команде)))
Сторона, спец для того, чтобы знать, где тот или иной учасник будеть находиться... Ну за нас или же против....

0

86

Дженнифер
Ну да примерно ясно)
Но у нас вообщем-то получается, что две рассы и четыре стороны)))

1. люди
2. демоны (оборотни)

1. люди (те кто не зараженный, тоесть не стал оборотнем)
2. люди-оборотни (зароженные, кторые выступают против демонов)
3. люди-оборотни (зараженные, которые высткпают за демонов) кстате с ними я кое-что придумал (взял идею из выше упомянутого аниме)
4. демоны (собственно говоря наши злые оборотни) про них я тоже кое-что придумал, так как они явно должны быть сильнее и неординарнее людей)

0

87

Zack
Да, да..... конечно.... я не против)))))))

0

88

Дженнифер
Хахах...продолжаем думать...

0

89

Zack
ага, какие мысли ещё будут?

0

90

Сори появляться буду реже! Причина! Причина, щас я вам ее скажу: Кхе кхе... готовы? МАМА НЕ ДАЕТ МНЕ КОМПЬЮТЕР!!! Но появляться буду каждый день... ах да... может иногда буду по чаще наведоваться! А так до стречи! ня!

0


Вы здесь » [The New World] » [Флуд] » FLUD ^^