[The New World]

Объявление

Добро пожаловать в наш мир!

Объявление:
Всем добро пожаловать на нашу новую ролевую игру!


Для гостей:
Гости регистрируйтесь! Заполняйте анкеты!И играйте))) Рады видеть всех вас))))


Навигация для участников:
Сюжет
...
...
...
Правила
...
...
...
...
 



Внимание! Если хотите оставить вашу рекламу у нас то зайдите под ником: [Rеклаmа] пароль: 1111 Реклама взаимная! Пользователи, которые зарегистрировались ТОЛЬКО ради рекламы сразу зарабатывают пожизненный бан.





Требуются игроки





Администраторы:

Zack, Дженнифер, Эми ли, Эльда

Модераторы:






Погода в игре:

Полдень, поэтому температура около +15. Легкий ветерок.


Время в игре:

Действие в игре:
Ролевая игра только открылась! И поэтому на ней мало народу! Но если вы хотите начать игру, то пожалуйста...


Внимание! Рейтинг ролевой NC-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [The New World] » [Аниме, книги, музыка] и другое... » «Air Gear» [Аниме]


«Air Gear» [Аниме]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Описание:

Новая причуда, названная Air Trek (футуристическое развитие роликов) охватывает всё молодое поколение, и все уличные банды используют АТ в своих целях. Ицуки - парень, учащийся в средней школе, является самым сильным бойцом в восточном квартале и, к тому же, живёт с четырьмя сёстрами, которые обращаются с ним как с ребёнком. Но чего Икки не знает, так это то, что девушки являются частью одной из самых знаменитых AT банд, "Спящий Лес". Вскоре, Икки раскроет тайну мира АТ, и его судьба резко изменится.

Кадры из аниме:

0

2

Эх жалко что Симка в 22 серии волосы обкорнала...как ей не стыдно...Ну а так ти знаеффф я смотрела и мну понрава! Мне нрава ксо заставка и музон...клуто...гы)))

0

3

Да, трек отличный) И аниме тоже)

0

4

Zack
Моя подруга...Я ей показала это аниме, она его за один день просмотрела...а потом еще и картинок се накачала...в основном с симкой..

0


Вы здесь » [The New World] » [Аниме, книги, музыка] и другое... » «Air Gear» [Аниме]